NOTAS FINALES
Notas de Teóricos, de Prácticos y Finales.
RF: significa "Rinde Final". Aband.: Abandonó (se acompaña con el porcentaje de asistencia al Práctico)
La calificaciones finales sombreadas corresponden a los alumnos de la Fac. de Cs. Naturales y Museo.
Les deseamos a todas/os muy buenas vacaciones!!
RF: significa "Rinde Final". Aband.: Abandonó (se acompaña con el porcentaje de asistencia al Práctico)
La calificaciones finales sombreadas corresponden a los alumnos de la Fac. de Cs. Naturales y Museo.
Les deseamos a todas/os muy buenas vacaciones!!
COMUNICACIÓN Y
EDUCACIÓN – 2012 – CALIFICACIONES FINALES
ALUMNA/O
|
TEÓRI-COS
|
PRAC-TICO
|
NOTA FINAL
|
Abadíe Diego
|
RF
|
Aband.
|
[30%]
|
Ábalos Cecilia 18880/9
|
7
|
9
|
8
|
Abelleira Florencia
|
7
|
8
|
8
|
Acevedo Félix
|
7
|
9
|
8
|
Acosta Nair
|
7
|
8
|
8
|
Alegre Martín
|
9
|
8
|
8
|
Aleuy Dayana
|
9
|
8
|
9
|
Alonso Germán
|
7
|
8
|
7
|
Alvarez Roberto
|
7
|
7
|
7
|
Anzelmo Ignacio 17922/7
|
7
|
9
|
8
|
Arance Leonel
|
7
|
8
|
8
|
Arédez Carmina
|
RF
|
9
|
RF
|
Arrache Noelia
|
RF
|
8
|
RF
|
Arrúa Martín Carlos
|
7
|
8
|
7
|
8
|
9
|
9
|
|
Audine Milagros
|
7
|
8
|
8
|
Aveiro Gonzalo
|
7
|
8
|
7
|
Balbuena Karen Cruz
|
8
|
8
|
8
|
Barraza Lucila
|
RF
|
9
|
RF
|
Barrenechea Soledad
|
7
|
7
|
7
|
Basterrechea Rodrigo
|
7
|
8
|
8
|
Bazzano Alejandra
|
7
|
10
|
9
|
Beccia Bruno
|
7
|
8
|
7
|
Beiza Baez Bárbara
|
8
|
8
|
8
|
Beloqui Julieta
|
8
|
8
|
8
|
Bergero Trpin Tomás 20160/2
|
9
|
10
|
10
|
Bertani Guilermo
|
7
|
9
|
8
|
Bertelli Sebastián
|
7
|
8
|
8
|
Biagioli Julia
|
7
|
10
|
9
|
Bibiloni Gabriela Victoria
|
7
|
8
|
7
|
Blanco Jimena 15976/3
|
9
|
8
|
8
|
Blando Jorgelina
|
7
|
8
|
8
|
Burstin Kevin
|
7
|
7
|
7
|
Busso Sol
|
7
|
9
|
8
|
Bustamante Celina
|
7
|
8
|
8
|
Calgaro Paula 18959/6
|
7
|
9
|
8
|
Callero Rocío
|
7
|
7
|
7
|
Cappellani Federico
|
7
|
8
|
8
|
Carballo Edgardo
|
7
|
7
|
7
|
Carballo Noelia 17056/9
|
7
|
7
|
7
|
Cardelli Aylén
|
RF
|
5
|
RF
|
Carraza Soledad 18845/6
|
7
|
8
|
8
|
Casali Eduardo
|
7
|
7
|
7
|
Casalla Virginia
|
9
|
9
|
9
|
Castillo Melina
|
7
|
10
|
9
|
Castro José
|
7
|
8
|
8
|
Cattaneo Camila
|
7
|
8
|
8
|
Ceci Maximiliano
|
7
|
7
|
7
|
Chiarenza Danna
|
7
|
8
|
7
|
Ciolfi Paolo
|
RF
|
4
|
RF
|
Clavenzani Francisco
|
7
|
8
|
8
|
Clemente Ariel Alejandro
|
7
|
7
|
7
|
Cohen Arazi Daniela 18343/8
|
7
|
10
|
9
|
Coronel Ivana
|
7
|
7
|
7
|
Coronel Lucía
|
7
|
7
|
7
|
Corporales María de los Angeles
|
7
|
7
|
7
|
Cortés Santiago
|
8
|
7
|
7
|
Dadario Eliana
|
RF
|
7
|
RF
|
Daens Romina 18007/3
|
7
|
8
|
7
|
Dagnino Contini Alida
|
7
|
9
|
8
|
De Fino Demian
|
7
|
8
|
8
|
De Martinelli Leandro
|
RF
|
Aband.
|
[50%]
|
Delaloye Huilen
|
8
|
9
|
9
|
Diez Emanuel
|
7
|
8
|
7
|
Diorio Facundo
|
7
|
7
|
7
|
Durán Andrés
|
7
|
7
|
7
|
Echandía Ezequiel 18023/3
|
7
|
7
|
7
|
Ekkert Olga 19050/
|
7
|
9
|
8
|
Ercoli Paula
|
7
|
9
|
8
|
España Berger Julieta (18028/9)
|
7
|
8
|
8
|
Espíndola Matías
|
RF
|
7
|
RF
|
Espíndola Noelia
|
7
|
7
|
7
|
Estebanez Micaela
|
9
|
9
|
9
|
Faure Suireszczi Alan 17552/1
|
7
|
4
|
RF
|
Fernández Marisa
|
7
|
7
|
7
|
Fons Ana 19219/8
|
7
|
7
|
7
|
Galván María Soledad 19201/8
|
7
|
8
|
7
|
Galella Nancy
|
7
|
8
|
7
|
Gallizzi Julia
|
7
|
7
|
7
|
García Laval Francisco
|
8
|
7
|
8
|
García Luciano
|
RF
|
9
|
RF
|
Gennari Marcos
|
7
|
9
|
8
|
Ghe Centurión Paola Natalí
|
7
|
9
|
8
|
Gómez Federico D.
|
7
|
7
|
7
|
González Ana Victoria
|
10
|
9
|
10
|
Gonzalez Ignacio 18596/9
|
7
|
9
|
8
|
González Juliana Celeste
|
7
|
7
|
7
|
Greco Natalia Guadalupe
|
---
|
---
|
9
|
Harkes Carolina 18086/9
|
7
|
8
|
7
|
Huaman Mayorga Elvis 16180/7
|
7
|
8
|
8
|
Iglesias Manuel
|
7
|
9
|
8
|
Iliari Diana
|
7
|
9
|
8
|
Irianni Manuela
|
10
|
9
|
10
|
Juarez Rosario 15317/2
|
7
|
8
|
8
|
Komissarov Sergio
|
8
|
7
|
7
|
La Torre Mercedes
|
7
|
9
|
8
|
Lafuente María Teresa 14759/2
|
RF
|
7
|
RF
|
Lanchas Agustina Soledad
|
8
|
8
|
8
|
Lapuente Sofía
|
8
|
8
|
8
|
Latreite Pablo 17094/5
|
RF
|
8
|
RF
|
Ledda María Antonella
|
7
|
9
|
8
|
Leguizamón Carolina
|
7
|
7
|
7
|
Lencina Viviana
|
RF
|
7
|
RF
|
Leonardi Martina
|
RF
|
7
|
RF
|
Lino Sebastián
|
RF
|
7
|
RF
|
Lonigro Romina Soledad
|
8
|
10
|
9
|
López Yemina
|
7
|
9
|
8
|
Lorenzetti Virginia
|
RF
|
8
|
RF
|
Loustanau Clara 20510/4
|
10
|
10
|
10
|
Maidana Gonzalo
|
7
|
8
|
8
|
Malvestitti Cintia
|
8
|
8
|
8
|
Manchini Gabriela 19128/6
|
7
|
9
|
8
|
Mancini Federico
|
7
|
8
|
7
|
Maneglia Rodrigo 17250/9
|
7
|
8
|
8
|
Manganaro Isabela
|
7
|
8
|
7
|
Mañay Magalí
|
7
|
7
|
7
|
Marín Romina
|
7
|
8
|
8
|
Márquez Mariela
|
8
|
8
|
8
|
Martín Gonzalo 20156/7
|
10
|
9
|
9
|
Martín María Belén
|
9
|
9
|
9
|
Martínez Ayelén
|
9
|
9
|
9
|
Martínez Magalí
|
7
|
8
|
8
|
Martines Sosa Sheila
|
8
|
9
|
9
|
Marzano Leonardo
|
RF
|
8
|
RF
|
Mauad Agustín
|
8
|
10
|
9
|
Mazzei Victoria
|
7
|
7
|
7
|
Mele Eliana
|
7
|
9
|
8
|
Melgarejo Eladio
|
7
|
8
|
7
|
Mendoza Leticia
|
7
|
8
|
7
|
Mendoza Solange
|
RF
|
9
|
RF
|
Milone Antonella
|
8
|
8
|
8
|
Molina Gisele
|
7
|
8
|
7
|
Monaldi Mateo 17145/8
|
8
|
8
|
8
|
Montero Andrés
|
7
|
7
|
7
|
Monzo Demicheli Luciana
|
7
|
8
|
8
|
Moráncid Claudia
|
7
|
8
|
8
|
Moreno Horacio
|
7
|
9
|
8
|
Morón Julieta
|
7
|
8
|
8
|
Muñoz Omaira
|
7
|
8
|
7
|
Murga Mariana
|
7
|
8
|
8
|
Myburgh Matías
|
8
|
9
|
9
|
Natero Pablo 17137/9
|
7
|
8
|
8
|
Negri Juan Manuel
|
7
|
9
|
8
|
Nicolini Natalia 19225/7
|
7
|
9
|
8
|
Novelli Daniela
|
10
|
8
|
9
|
Ochoteco Sofía
|
7
|
10
|
9
|
Ojeda Giannina
|
7
|
8
|
8
|
Oliva Mauricio
|
7
|
8
|
8
|
Ontiveros Laura
|
7
|
8
|
8
|
Orlando Antonela 19131/1
|
8
|
8
|
8
|
Ortiz Valeria
|
7
|
8
|
8
|
Ovalle Sebastián
|
7
|
8
|
8
|
Oviedo Javiera 21273/5
|
7
|
7
|
7
|
Oxagaray Manuel
|
RF
|
7
|
RF
|
Pacheco Nuria
|
7
|
8
|
8
|
Pagola María
|
7
|
9
|
8
|
Palma Martín
|
8
|
8
|
8
|
Palomeque Joaquín
|
7
|
8
|
8
|
Paniego Noelia 19102/6
|
7
|
9
|
8
|
Papaleo Manuela
|
9
|
9
|
9
|
Párraga Julieta
|
RF
|
8
|
RF
|
Pasetti Lila
|
RF
|
9
|
RF
|
Pérez Caldora Rocío
|
7
|
8
|
8
|
Pescio Santiago
|
RF
|
8
|
RF
|
Piccinini Camila
|
7
|
8
|
7
|
Pifano Pablo
|
8
|
9
|
9
|
Pillado Nicolás 18947/2
|
7
|
8
|
7
|
Pinto Vaz Lila 18210/4
|
8
|
8
|
8
|
Pizzichini Pérez Lara
|
7
|
8
|
8
|
Porta Cecilia
|
7
|
8
|
8
|
Portillo Mariana
|
7
|
8
|
8
|
Protto Manuel
|
RF
|
7
|
RF
|
Quiñones Damián
|
7
|
9
|
8
|
Raso Julián
|
7
|
8
|
7
|
Rébora Florencia
|
8
|
7
|
7
|
Riello Matías
|
7
|
9
|
8
|
Robles Gisela 18237/6
|
8
|
10
|
9
|
Rodríguez Cristian
|
7
|
7
|
7
|
Rodríguez Diamela
|
8
|
7
|
7
|
Rodríguez Silvina 11666/4
|
7
|
7
|
7
|
Rojas Ignacio
|
8
|
10
|
9
|
Romanelli Diego
|
7
|
7
|
7
|
Romero Harriet Federico
|
7
|
7
|
7
|
Ruscelli Antonella
|
10
|
8
|
9
|
Sagliocca Yésica
|
7
|
8
|
8
|
Salinas Alejo
|
7
|
9
|
8
|
Sallés Juan Manuel
|
8
|
9
|
9
|
Santacroce Julieta
|
8
|
10
|
9
|
Santomaso Ma. Celeste
|
7
|
8
|
7
|
Sarachu Ignacio
|
7
|
9
|
8
|
Schaab Javier
|
7
|
8
|
7
|
Seghini Josefina 17466/4
|
7
|
9
|
8
|
Segovia Cintia
|
7
|
8
|
7
|
Serrano Romina
|
RF
|
Aband.
|
[60%]
|
Sgrulletti Sebastián
|
7
|
7
|
7
|
Shaposnik Ana
|
RF
|
8
|
RF
|
Sica Pamela 18274/1
|
7
|
8
|
8
|
Siffredi Florencia
|
7
|
7
|
7
|
Simon Alan A. 19231/4
|
8
|
10
|
9
|
Sistro Sabrina 17101/5
|
8
|
9
|
8
|
Soto Liliana 19945/4
|
7
|
8
|
7
|
Soto Nadia Mariel
|
8
|
7
|
7
|
Spalletti Josefina 18282/2
|
8
|
8
|
8
|
Splendore Tomás
|
7
|
7
|
7
|
Sznek Germán
|
RF
|
5
|
RF
|
Támola Santiago
|
7
|
7
|
7
|
Tauber Rocío 17551/0
|
7
|
9
|
8
|
Torres Guillermina
|
7
|
8
|
8
|
Torrez Damián
|
RF
|
Aband.
|
[60%]
|
Tranguera Noralí
|
7
|
8
|
7
|
Ullman Astrid Loreley
|
7
|
9
|
8
|
Urdaniz Anabel
|
7
|
9
|
8
|
Uriens Santiago
|
7
|
9
|
8
|
Urriz Mendi Estela
|
9
|
7
|
8
|
Vazquez Ida
|
7
|
8
|
7
|
Velo Carina
|
7
|
7
|
7
|
Vernet Clara
|
8
|
9
|
9
|
Vieytes Ignacio
|
RF
|
Aband.
|
[40%]
|
Villalba Agustina 19899/6
|
8
|
8
|
8
|
Wallace Esteban
|
7
|
7
|
7
|
Yaleva Melisa
|
7
|
8
|
7
|
Yuvisa Lorena
|
7
|
Aband.
|
[60%]
|
Zelaya Florencia 19296/2
|
7
|
7
|
7
|
Zic Alejandra
|
8
|
8
|
8
|
Alumnos con cursada aprobada que no
cursaron el Teórico y rinden Final:
Alonso
Maria Florencia 17136/7
|
7
|
Buenanueva
Jacqueline Gabriela 15995/7
|
7
|
Folco
Carlos Victorio 17558/7
|
7
|
Galarza
Roque Omar 19672/7
|
9
|
Jurado
Diego Matías 16499/0
|
6
|
Landaburu
Ignacio 19482/3
|
9
|
Nichea
Vanina 16692/9
|
7
|
Santillán
Emliano Manuel 19461/7
|
6
|